Unsere Neuheiten





Womanizer Snap - Mini-Klitorisstimulator pink

Womanizer Snap - Mini-Klitorisstimulator pink

69,00 EUR*

Mini-Klitorisstimulator (Pulsator)
Der kleinste & leichteste Womanizer
Mit stylischem Ladecase
Ladecase mit praktischem Innenspiegel
Diskret in der Handtasche
Pleasure Air Technologie
6 Intensitäten – flüsterleise
Maße Toy: 5,8 cm x 3,1 cm x 4 cm
Maße Case: 7,4 cm x 4,2 cm x 5 cm
Gewicht: 98 g
Material: Silikon, ABS
Farbe: pink


Zum Artikel

Eros Black Touch Premium-Gleitgel 150 ml

Eros Black Touch Premium-Gleitgel 150 ml

7,90 EUR*

52,67 EUR pro Liter

Eros Black Touch Premium-Gleitgel 150 ml

Eros Black Touch Premium-Gleitgel 150 ml

7,90 EUR*

52,67 EUR pro Liter

Tiefschwarzes Gleitgel
Samtige Textur auf Wasserbasis
Leicht von Haut, Latex, Lack, Leder abwaschbar
Mit Latexkondomen und Toys verwendbar
Ideal für Foto- und Videoaufnahmen
Inhalt: 150 ml
Gewicht: 180 g
Farbe: schwarz


Zum Artikel

Bad Kitty Over The Door Restraint Set

Bad Kitty Over The Door Restraint Set

14,90 EUR*

2 Türfesseln mit Handfesseln
Gepolsterte Komfort-Handfesseln
Fesselmanschetten passend verstellbar
Einfache & schnelle Montage
Platzsparend und praktisch
Stabile, reißfeste Gurte
Robuste Metallstopper und -ringe
Länge Türfessel (Gurt): jeweils 35 cm
Breite Handfessel: 6,5 cm
Umfang: von 16–28 cm verstellbar
Gewicht: 190 g
Material: PU, Metall, PVC


Zum Artikel

Fleshlight Fantasy - Lexi Amakura

Fleshlight Fantasy - Lexi Amakura

69,90 EUR*

Masturbator in Vagina-Optik
In diskretem Taschenlampen-Design
Anime Lexi Amakura nachempfunden
Mit Schriftzeichen von Lexi signiert
Innen intensive Tentakel-Reizstrukturen
Hautähnliches softes Superskin-Material
Für leichte Reinigung herausnehmbar
Gesamtlänge/Einführtiefe: 25 cm
Durchmesser Innen: eng und dehnbar
Material: Real Feel Super Skin®, ABS


Zum Artikel

Fleshlight Air Trocknungsgerät für Fleshlight-Einsätze

Fleshlight Air Trocknungsgerät für Fleshlight-Einsätze

45,90 EUR*

Trocknungsgerät für Fleshlight-Einsätze
Inklusive Adapterring
Für Standards, GO, Flight und Quickshot
3 Trocknungsstufen: 20, 40 oder 60 Min.
Praktisch und hygienisch
Einfache Anwendung
Strombetrieben per USB-Netzkabel
Höhe: 7,9 cm
Material: ABS
Farbe: schwarz


Zum Artikel

LateX Latex-Pumpdildo in Handform

LateX Latex-Pumpdildo in Handform

45,90 EUR*

Pumpdildo in Handform
Groß und prall aufpumpbar
Weiches, elastisches Latex
Handliche Ballpumpe mit Ablassventil
Vaginal und anal anwendbar
Gesamtlänge: 25 cm
Durchmesser: 6 cm
Material: 100% Latex
Farbe: schwarz


Zum Artikel

Fun Factory BOUNCER Dildo mit 3 schwingende Kugelgewichte grün

Fun Factory BOUNCER Dildo mit 3 schwingende Kugelgewichte grün

26,90 EUR*

Flexibler Dildo mit Saugfuß
Innen 3 schwingende Kugelgewichte
Überraschende Stimulationen
Ergonomisch gebogene G-Punkt-Spitze
Analsicher für Prostata-Stimulation
Größe: 18,2 x 7,8 x 6,5 cm
Durchmesser: 3,9 cm
Gewicht: 271 g
Material: Silikon, PC
Farbe: grün


Zum Artikel

Bondage Armbinder "Super Tight" Echt-Leder

Bondage Armbinder "Super Tight" Echt-Leder

89,90 EUR -24% 119,00 EUR *

Bondage Armbinder "Super Tight" Echt-Leder

Bondage Armbinder "Super Tight" Echt-Leder

89,90 EUR -24% 119,00 EUR *

Bondage Armbinder Super Tight Echtleder

Hochwertiges Rindleder
Enger Bondage Armbinder
Extra Riemen für Ellenbogen und Handgelenke
Verstellbare Schulterriemen
Stabile Schnürung von oben bis unten
Ausbruchsicher für intensive Sessions
Größe XXS–L, anpassbar
Farbe: Tiefschwarz
Deutsche Marke
Premium-Qualität


Zum Artikel

Womanizer Beauty - Pulsator im Lipstick-Design green pink

Womanizer Beauty - Pulsator im Lipstick-Design green pink

53,10 EUR*

Pulsator im Lipstick-Design
Flüsterleise Pleasure Air Technologie
Pulsierende Klitoris-Stimulation
6 Intensitäten
Mit praktischem Travel-Cover
Kompakte Reisegröße
Wasserdicht
Wiederaufladbar – inkl. USB-C-Ladekabel
Maße: 12,7 cm x 3,1 cm x 3,1 cm
Material: ABS, Silikon


Zum Artikel

BUTTR - Tactical II - XL Analplug

BUTTR - Tactical II - XL Analplug

39,99 EUR*

Tactical II XL Analplug
Von BUTTR

XL-Analplug für erfahrene Nutzer
Gesamtlänge 26 cm
Einführtiefe 22 cm
Max. Durchmesser 11 cm
Gerippte Basis für extra Reiz & Halt
Breite, stabile Sicherheitsbasis
Material: 100 % PVC, phthalatfrei
Gewicht: ca. 1 kg
Farbe: Schwarz
Für tiefe, intensive Stimulation


Zum Artikel

Womanizer Beauty - Pulsator im Lipstick-Design lila

Womanizer Beauty - Pulsator im Lipstick-Design lila

53,10 EUR*

Pulsator im Lipstick-Design
Flüsterleise Pleasure Air Technologie
Pulsierende Klitoris-Stimulation
6 Intensitäten
Mit praktischem Travel-Cover
Kompakte Reisegröße
Wasserdicht
Wiederaufladbar – inkl. USB-C-Ladekabel
Maße: 12,7 cm x 3,1 cm x 3,1 cm
Material: ABS, Silikon


Zum Artikel

Taboom Vibrating Nipple Suckers - Nippel Sauger

Taboom Vibrating Nipple Suckers - Nippel Sauger

24,99 EUR -4% 25,99 EUR *

Vibrating Nipple Suckers
Von Taboom

Nippel-Sauger mit Vibration
7 Vibrationsmodi
IPX7 wasserdicht
Magnetisch aufladbar
Weiches Premium-Silikon
Starke Saugwirkung
Ideal für Solo & Partner
Farbe: Schwarz


Zum Artikel

Hidden Desire - Chastity Cock Cage Short Silikon

Hidden Desire - Chastity Cock Cage Short Silikon

26,99 EUR -23% 34,99 EUR *

Chastity Cock Cage Short Silicone
Von Extreme by Hidden Desire

Kurzer Silikon-Peniskäfig
Soft-Silikon
4 verschiedene Ringgrößen
Inkl. Metallschloss + Keyholder-Locks
Gesamtlänge 6,5 cm / Einführlänge 5,5 cm
Diskret unter Kleidung tragbar
Bequem für längeres Tragen
Extreme by Hidden Desire


Zum Artikel

Sodorra Silicone Ergo Gag - Silikon-Knebel mit Bit

Sodorra Silicone Ergo Gag - Silikon-Knebel mit Bit

27,99 EUR*

Sodorra Silicone Shut Up Ergo Gag

Beiß-Knebel aus Premium-Silikon
Ergonomisch und effektiv
Mit Zungentasche für mehr Komfort
Bissbereich ca. 5 cm
Verstellbarer Riemen (9 Größen)
Stabile Metallbeschläge
Ideal für Rollenspiel & BDSM
Farbe: Schwarz


Zum Artikel

EasyGlide - Vanille Gleitgel auf Wasserbasis - 150 ml

EasyGlide - Vanille Gleitgel auf Wasserbasis - 150 ml

6,99 EUR*

46,60 EUR pro Liter

Vanille Gleitgel
Von EasyGlide

Wasserbasiertes Gleitmittel
Angenehmer Vanilleduft & Geschmack
Vegan friendly
Kompatibel mit Sextoys & Latexkondomen
Leicht abwaschbar
Inhalt: 150 ml
Ideal für Solo & Partner


Zum Artikel
Back to Top